В ВГП №22 встречали заместителя начальника отдела организации лечебно-профилактической помощи взрослому населению, главного внештатного специалиста терапевта министерства здравоохранения Воронежской области Юлию Шарапову и главного внештатного специалиста по общей врачебной практике, заведующего кафедрой ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Людмилу Трибунцеву.
Эксперты проанализировали работу врачей кабинета медицинской профилактики и врачей-терапевтов участковых, а также провели оценку знаний клинических рекомендаций. Важной частью встречи стал разбор и обсуждение организации оказания медицинской помощи с целью повышения эффективности диспансеризации и диспансерного наблюдения.
Выезды в медицинские организации первичного звена проводятся несколько раз в месяц: эксперты проводят мастер-классы и обучения.


